|
|
|
|
|
Heimspiele in Landscheid
|
Heimspiele in Niederkail
|
Heimspiele in Binsfeld
|
|
|
|
|
|
|
|
1. Mannschaft
|
2. Mannschaft
|
3. Mannschaft
|
Tag
|
Datum
|
Anstoß
|
Gegner
|
Spielort
|
|
Anstoß
|
Gegner
|
Spielort
|
|
Anstoß
|
Gegner
|
Spielort
|
|
Sa
|
11.08.
|
17.30
|
Osburg
|
Landsch.
|
0:3
|
|
Kreispokal, 1.Runde
|
|
|
Kreispokal, 1.Runde
|
|
So
|
12.08.
|
|
|
|
|
12.15
|
Buchh. 2
|
Landsch.
|
2:1
|
14.30
|
Dreis
|
Lands.
|
1:2
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Mi
|
15.08.
|
19.00
|
Leiwen
|
Leiwen
|
3:1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
18.08.
|
17.30
|
Oberweis
|
Landsch.
|
2:0
|
Saisonstart Kreisligen Mosel 2012-13
|
So
|
19.08.
|
|
|
|
|
12.15
|
WIL 3
|
Landsch.
|
0:3
|
14.30
|
Meerfeld
|
Landsch.
|
0:3
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
26.08.
|
14.30
|
Konz
|
Konz
|
1:1
|
14.30
|
Bausend.
|
Bausend.
|
2:1
|
14.30
|
Dörbach 2
|
Dörbach
|
abges
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Mi
|
29.08.
|
20.00
|
Großkamp
|
Niederkail
|
8:9
|
FVR-Pokal, 1. Runde
|
|
|
|
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
02.09.
|
s p i e l f r e i
|
|
14.30
|
Riven. 1
|
Landsch.
|
0:1
|
12.15
|
Riven. 2
|
Landsch.
|
abges.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Di
|
04.09.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19.00
|
Dörbach 2
|
Dörbach
|
0:5
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
09.09.
|
14.30
|
WIL 1
|
Wittlich
|
1:5
|
14.30
|
Niersbach
|
Bruch
|
1:5
|
12.30
|
Heidenburg
|
Heidenb.
|
0:0
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
16.09.
|
14.30
|
Zell
|
Landsch.
|
3:1
|
17.00
|
Niederem
|
Landsch.
|
2:2
|
12.15
|
Großlittgen
|
Landsch.
|
0:4
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
23.09.
|
14.45
|
Ralingen
|
Godendorf
|
1:1
|
14.30
|
Bettenfeld
|
Bettenf.
|
0:4
|
12.15
|
Neuerburg
|
Neuerb.
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
29.09.
|
17.30
|
Föhren
|
Landsch.
|
5:1
|
|
|
|
|
|
So
|
30.09.
|
|
|
|
|
14.30
|
Buchh. 2
|
Landsch.
|
7:0
|
12.15
|
Bergweiler
|
Landsch
|
1:8
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Mi
|
03.10.
|
|
|
|
|
|
Kreispokal, 2.Runde
|
|
14.30
|
Salmrohr 2
|
Landsch.
|
abges.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
06.10
|
17.30
|
Laufeld
|
Landsch.
|
3:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
07.10.
|
|
|
|
|
14.30
|
Türk G. 1
|
Wittlich
|
0:8
|
12.15
|
Türk G. 2
|
Wittlich
|
1:8
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
13.10.
|
18.00
|
Mehring2
|
Mehring
|
1:2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
14.10.
|
|
|
|
|
14.30
|
Altrich1
|
Landsch.
|
3:2
|
12.15
|
Altrich 2
|
Landsch.
|
2:5
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
..
|
.
|
Sa
|
20.10
|
16.00
|
Stadtkyll
|
Landsch.
|
2:0
|
14.00
|
Hetzerath
|
Landsch.
|
1:1
|
s p i e l f r e i
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Mi
|
24.10.
|
|
|
|
|
|
Kreispokal, 2.Runde
|
|
19.00
|
Salmrohr 2
|
Binsfeld
|
2:3
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
27.10
|
15.00
|
Krettnach
|
Krettnach
|
2:3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
28.10.
|
|
|
|
|
14.30
|
Platten 1
|
Platten
|
0:3
|
12.15
|
Platten 2
|
Platten
|
5:2
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
03.11.
|
17.30
|
Großkamp
|
Niederkail
|
abges.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
04.11.
|
|
|
|
|
14.30
|
Laufeld 2
|
Binsfeld
|
1:6
|
12.15
|
Salmrohr 3
|
Binsfeld
|
3:2
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Fr
|
09.11.
|
|
|
|
|
19.00
|
Minder-H.
|
Binsfeld
|
2:0
|
|
|
|
|
So
|
11.11.
|
14.30
|
Ruwertal
|
Waldrach
|
1:1
|
14.30
|
Minder.-H.
|
Hupper.
|
|
12.30
|
Minder-H.
|
Hupper
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
17.11.
|
16.00
|
Irsch
|
Niederkail
|
2:4
|
Rückrundenstart in den Kreisligen - Mosel
|
So
|
18.11.
|
|
|
|
|
13.00
|
WIL 3
|
Wittlich
|
0:8
|
14.30
|
Meerfeld
|
Meerfeld
|
0:7
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Di
|
20.11.
|
19.30
|
Großkamp
|
Niederkail
|
3:1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
24.11.
|
17.00
|
Dörbach
|
Dörbach
|
1:1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
25.11.
|
|
|
|
|
15.00
|
Bausend.
|
Binsfeld
|
2:1
|
13.00
|
Dörbach 2
|
Binsfeld
|
n.a.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
|
|
Rückrundenstart Bezirksliga
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sa
|
01.12.
|
17.30
|
Osburg
|
Thomm
|
4:2
|
17.00
|
Esch
|
Rivenich
|
0:0
|
s p i e l f r e i
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
08.12.
|
16.30
|
Leiwen
|
Niederkail
|
kompletter Spieltag von FVR abgesagt
|
|
|
|
|
|
Winterpause
|
|
Winterpause
|
|
Winterpause
|
So
|
17. Feb
|
14.30
|
Bettingen
|
Oberweis
|
abges
|
|
|
|
|
|
|
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
23. Feb
|
16.00
|
Konz
|
Binsfeld
|
1:1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
02. Mrz
|
|
|
|
|
16.00
|
Bruch
|
Binsfeld
|
3:2
|
|
|
|
|
So
|
03. Mrz
|
s p i e l f r e i
|
|
|
|
|
|
12.15
|
Heidenburg
|
Niederkail
|
1:4
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
10. Mrz
|
14.30
|
Wittlich
|
Niederkail
|
0:1
|
12.30
|
Niederem
|
Niederem
|
2:0
|
14.30
|
Großlittgen
|
Großlittg.
|
0:5
|
Mi
|
13. Mrz
|
20.00
|
Oberweis
|
Oberweis
|
abges.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
17. Mrz
|
14.30
|
Zell
|
Zell
|
FVR
|
14.30
|
Bettenfeld
|
Binsfeld
|
FVR
|
12.15
|
Neuerburg
|
Binsfeld
|
FVR
|
Sa
|
23. Mrz
|
16.30
|
Ralingen
|
Niederkail
|
1:1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
24. Mrz
|
|
|
|
|
12.15
|
Bucholz 2
|
Manders
|
abges.
|
14.30
|
Bergweiler
|
Bergweile
|
|
Sa
|
30. Mrz
|
17.30
|
Föhren
|
Föhren
|
1:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mo
|
01. Apr
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.30
|
Neuerburg
|
Binsfeld
|
|
Mi
|
03. Apr
|
|
|
|
|
19.30
|
Bettenfeld
|
Binsfeld
|
2:0
|
|
|
|
|
So
|
07. Apr
|
15.00
|
Laufeld
|
Niederöffl
|
2:0
|
14.30
|
Türk Gü 1
|
Binsfeld
|
0:3
|
12.15
|
Türk Gü. 2
|
Binsfeld
|
1:5
|
Mi
|
10. Apr
|
20.00
|
Leiwen
|
Niederkail
|
0:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sa
|
13. Apr
|
17.30
|
Mehring
|
Niederkail
|
3:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
14. Apr
|
|
|
|
|
14.30
|
Altrich
|
Altrich
|
0:3
|
12.30
|
Altrich 2
|
Altrich
|
1:4
|
Mi
|
17. Apr
|
20.00
|
Oberweis
|
Oberweis
|
abges.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fr
|
19. Apr
|
|
|
|
|
20.15
|
Buchh. 2
|
Hasborn
|
0:3
|
|
|
|
|
Sa
|
20. Apr
|
18.00
|
Stadtkyll
|
Stadtkyll
|
1:3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
21. Apr
|
|
|
|
|
14.30
|
Hetzerath
|
Hetzerath
|
4:3
|
|
|
|
|
Mi
|
24. Apr
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sa
|
27. Apr
|
18.00
|
Krettnach
|
Niederkail
|
2:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
28. Apr
|
|
|
|
|
14.30
|
Platten
|
Niederkail
|
3:1
|
12.15
|
Platten 2
|
Niederkail
|
5:2
|
Mi
|
01. Mai
|
14.30
|
Zell
|
Zell
|
0:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
05. Mai
|
14.30
|
Großkamp
|
Lützkamp.
|
0:3
|
12.30
|
Laufeld 2
|
Wallsch.
|
1:1
|
13.00
|
Salmrohr 3
|
Salmrohr
|
|
Mi
|
08. Mai
|
19.30
|
Oberweis
|
Bettingen
|
4:5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sa
|
11. Mai
|
17.30
|
Ruwertal
|
Niederkail
|
0:3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
12. Mai
|
|
|
|
|
14.30
|
Hupperath
|
Hupperat
|
1:0
|
12.30
|
Hupperath
|
Hupperat
|
1:1
|
Sa
|
18. Mai
|
17.30
|
Irsch
|
IRSCH
|
0:1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sa
|
25. Mai
|
17.30
|
Dörbach
|
Niederkail
|
0:4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|