|
|
|
|
|
|
Heimspiele in Landscheid
|
Heimspiele in Niederkail
|
Heimspiele in Großlittgen
|
Heimspiele in Binsfeld
|
|
|
|
Saison 2011-2012 * Spielergebnisse:
|
|
|
|
|
|
|
1. Mannschaft
|
2. Mannschaft
|
3. Mannschaft
|
Tag
|
Datum
|
Anstoß
|
Gegner
|
Spielort
|
|
Anstoß
|
Gegner
|
Spielort
|
|
Anstoß
|
Gegner
|
Spielort
|
|
So
|
21.08.
|
14.30
|
Haag
|
Landsch.
|
3:1
|
12.15
|
Hupperath
|
Landsch.
|
1:3
|
12.30
|
Klausen 2
|
Klausen
|
4:4
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
27.08.
|
17.30
|
Gonzerath
|
Gonzerath
|
1:2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
28.08.
|
|
|
|
|
14.30
|
Neumagen
|
Leienhau
|
3:4
|
12.15
|
Altrich 2
|
Landsch
|
1:4
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
03.09.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.30
|
Meerfeld
|
Meerfeld
|
0:4
|
So
|
04.09.
|
12.30
|
Thalfang
|
Landsch.
|
7:1
|
15.00
|
Bettenfeld
|
Landsch.
|
2:1
|
|
|
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
10.09.
|
|
|
|
|
17.00
|
Bergweiler
|
Bergweile
|
2:1
|
17.00
|
Hetzerath 2
|
Landsch
|
2:4
|
So
|
11.09.
|
14.30
|
Trb-Trarb
|
Trarbach
|
1:2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
18.09.
|
17.00
|
Klausen
|
Landsch.
|
5:1
|
14.30
|
Türk Gücü
|
Landsch.
|
1:2
|
14.30
|
Platten 2
|
Platten
|
2:2
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
24.09.
|
17.00
|
Mülheim
|
Mülheim
|
0:4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
25.09.
|
|
|
|
|
14.30
|
Niersbach
|
Niersbac
|
1:4
|
12.15
|
Laufeld 2
|
Landsch.
|
0:2
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
02.10.
|
14.30
|
Zeltingen
|
Landsch.
|
6:0
|
12.15
|
Altrich
|
Landsch.
|
1:5
|
12.30
|
Sehlem 2
|
Sehlem
|
2:1
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
08.10.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.00
|
Hupper. 2
|
Binsfeld
|
0:4
|
So
|
09.10.
|
14.30
|
WIL 2
|
Landsch.
|
4:1
|
12.15
|
WIL 3
|
Landsch.
|
0:7
|
|
|
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
15.10.
|
17.00
|
Hetzerath
|
Hetzerath
|
3:1
|
17.00
|
Dörbach 2
|
Dörbach
|
3:7
|
16.30
|
Lieser 2
|
Lieser
|
ausg.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
23.10.
|
14.30
|
Dreis
|
Niederkail
|
2:0
|
12.15
|
Platten
|
Niederkail
|
0:3
|
15.00
|
Salmrohr 3
|
Salmrohr
|
1:7
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
29.10.
|
15.30
|
Dreis
|
Dreis
|
2:0
|
Kreispokal, Zwischenrunde
|
|
|
|
|
|
So
|
30.10.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.30
|
Lieser 2(N)
|
Lieser
|
2:1
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
06.11.
|
15.00
|
Salmrohr2
|
Salmrohr
|
3:1
|
14.30
|
Strotzbü
|
Kinderb.
|
1:4
|
12.15
|
Türk Güc2
|
Großlittg
|
2:0
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
12.11.
|
16.30
|
Manders.
|
Niederkail
|
3:0
|
18.30
|
Mander2
|
Niederkail
|
0:0
|
Rückrundenstart C-Liga, Staffel 2
|
So
|
13.11.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.00
|
Klausen2
|
Großlittg
|
2:1
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
20.11.
|
15.00
|
Bernkaste
|
Bernkastel
|
4:2
|
15.00
|
Sehlem
|
Sehlem
|
0:5
|
13.00
|
Altrich 2
|
Altrich
|
1:2
|
Rückrundenstart A-Liga-Mosel
|
.
|
Rückunde B-Liga, II
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
27.11.
|
14.30
|
Haag/Dh
|
Weiperath
|
1:1
|
14.30
|
Mi-Hupp
|
Hupperat
|
0:2
|
12.15
|
Meerfeld
|
Großlittg
|
2:3
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
03.12.
|
17.00
|
Gonzerath
|
Niederkail
|
5:0
|
15.00
|
Neumagen
|
Niederkail
|
0:6
|
17.00
|
Hetzerath2
|
Hetzerat
|
1:9
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
10.12.
|
14.30
|
Türk Güc
|
Wittlich
|
2:4
|
Kreispokal, Achtelfinale
|
|
|
|
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Winterpause im Spielkreis Mosel
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
03.Mrz
|
17.00
|
Thalfang
|
Thalfang
|
6:1
|
|
|
|
|
|
So
|
04. Mrz
|
|
|
|
|
14.30
|
Bettenfeld
|
Bettenfel
|
2:4
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
11.Mrz
|
14.30
|
Trb-Trarb
|
Niederkail
|
2:0
|
12.15
|
Bergweiler
|
Niederkail
|
5:3
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
18.Mrz
|
14.30
|
Klausen
|
Klausen
|
3:0
|
14.30
|
Türk Gü 1
|
Wittlich
|
0:4
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
25.Mrz
|
14.30
|
Mülheim
|
Niederkail
|
5:1
|
12.15
|
Niersbach
|
Niederkail
|
2:1
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
01.Apr
|
14.30
|
Zeltingen
|
Zeltingen
|
0:1
|
14.30
|
Altrich 1
|
Altrich
|
0:1
|
12.15
|
Platten2
|
Binsfeld
|
3:4
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
07.Apr.
|
Ostern
|
spielfrei
|
spielfrei
|
spielfrei
|
Mo
|
09.Apr
|
spielfrei
|
spielfrei
|
spielfrei
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
..
|
.
|
Fr
|
13. Apr
|
20.00
|
WIL 2
|
Lüxem
|
4:3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
15.Apr
|
12.15
|
WIL 2
|
Lüxem
|
|
14.30
|
WIL 3
|
Lüxem
|
1:3
|
12.30
|
Laufeld 2
|
Niederöf
|
0:5
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
21. Apr
|
17.00
|
Hetzerath
|
Niederkail
|
1:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
22. Apr
|
|
|
|
|
12.15
|
Dörbach 2
|
Landsch.
|
3:1
|
14.30
|
Sehlem 2
|
Landsch.
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
29. Apr
|
14.30
|
Dreis
|
Dreis
|
7:0
|
14.30
|
Platten
|
Platten
|
3:1
|
12.30
|
Hupper 2
|
Huppera
|
0:4
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
05. Mai
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.30
|
Lieser 2
|
Großlittg
|
3:1
|
So
|
06. Mai
|
14.30
|
Salmro 2
|
Niederkail
|
3:3
|
12.15
|
Kinderbe
|
Niederkail
|
3:2
|
|
|
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
13. Mai
|
15.00
|
Mander 1
|
Mandrsch
|
2:0
|
12.15
|
Mander 2
|
Manders
|
1:2
|
14.30
|
Salmrohr 3
|
Großlittg
|
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
Sa
|
19. Mai
|
17.00
|
Bernkast
|
Niederkail
|
5:1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So
|
20. Mai
|
|
|
|
|
14.30
|
Sehlem
|
Niederkail
|
2:0
|
12.30
|
Türk Gü 2
|
Wittlich
|
0:8
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
.
|
So
|
27. Mai
|
17.00
|
Trb-Trb
|
Wittlich
|
4:3
|
Entscheidungsspiel um den Aufstieg in die Bezirksliga auf neutralem Platz
|
|
|
|